Коты-воители. Пророчество Луны.

Объявление


Племя Северного Сияния
Предводитель: Cиняя Звезда.
Новые в племени:
События племени:

Племя Осенней Луны
Предводитель: Египетская Звезда.
Новые в племени:
События племени:

Племя Южного Ветра
Предводитель:
Новые в племени:
События племени:

Клан Фруктового Сока
Вожак:
Новые в клане:
События клана:


Клан Двуликого Ястреба
Вожак: Мечта Странника.
Новые в клане:
События клана:


Отверженные
Новые отверженные:
События у отверженных:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд [vol.1]

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Флудим))

0

2

Сделай админом, помогу!

0

3

Игуана
Чем?

0

4

Чем скажешь!Могу делать всё!

0

5

Черная Звезда
Привет, я уже здесь))

0

6

Пташка
Привет, ты уже тут)))

0

7

Кстати, если хочешь могу дать тексты в подфорумы) У меня от своего фора остались)

0

8

Пока нужно снять ограничения........

0

9

Сколько там СБЩ надо? А тем? Темы три. Кажется. А СБЩ десять?

0

10

М?

0

11

Приветствую. Думаю я заслужила быть администратором? Я помогу чем смогу, только не внутри, а снаружи, т.к. админ меню не открывается.

0

12

Синяя Звезда
Пташка
Давай тексты) СБЩ? Что это? О.о
Обе админы.

0

13

Кстати, у меня такой вопрос... Я не хочу никого обидеть... Просто интересно. Черная Звезда, а какого(примерно) уровня будет ролевая? Я все равно играть буду, но все же, из любопытства. Спасибо.

Отредактировано Пташка (2009-06-10 18:34:21)

0

14

Пташка
Уровня? В смысле?

0

15

Черная Звезда
Ты не сделала меня администратором.

0

16

Сообщения. Щас тексты поищу:
К Анкетированию:
Если прочитать правила - Первый Шаг, то заполнить анкету - Второй Шаг. В анкете вы создаете себя. Определяете внешность, характер и биографию. После ее заполнения вы(внимание!) не сможете изменить ни внешность, ни биографию. Только дополнить их по ходу игры. Характер тоже может меняться, но со временем.
К сюжету:
Сюжет - стержень ролевой. По нему происходит игра. Так же в этом подфоруме список ролей и квесты.С радостью выслушаем ваши идеи. Здесь формируется сюжет форума. Каждый может внести свою лепту в общее дело. Затем Администраторы все согласуют и появится окончательный сюжет.
Информация:
Техничка. Смена статусов, ников и прочее. Решаем вопросы, отмечаемся, просим и жалуемся. Так же Перекличка. Сюда нужно пеоридичиски заглядывать.Очень важный раздел. Здесь делают объявления Администраторы. Так же здесь можно стать Модетатором или Администратором. Вообщем очень важный подфорум. Так же здесь Доска Почета и Позора.
Администрирование:
Пункт Администраторов. Здесь они общаются и решают важные вопрос. Еще здесь назначают Модераторов. Иногда в этом подфоруме будую появлятся предупреждения и какие-то очень важные объявления.
Лагерь:
Здесь живут коты. Палатка предводителя, пещера воинов, пещера учеников, пещера целителя и его ученика, детская, пещера старейшин, скала и общая куча, поляна.
Территория:
Здесь племя охотится, ее оно патрулирует. Территория - сокровище племени, она кормит его. Ее племя защищает и обороняет от врагов. А другие племена ее захватывают. (В зависемости от племени названия угодий)

Отредактировано Пташка (2009-06-10 18:44:12)

0

17

Черная Звезда написал(а):

Пташка
Уровня? В смысле?

Третий Уровень:
Сообщения - 2-4 строки и меньше. Правила маленькие, бан маловероятен. Простой сюжет, незатейливая игра. Объемы информации небольшие.
Второй Уровень:
Сообщения - 5-10 строк. Объем правил приличный, встречаются баны. Сюжет необычный. Довольно жесткие требования.
Первый Уровень:
Сообщения - 10-30 и далее строк. Жесткие правила, строгая администрация, большая анкета. Сюжет большой и сложный. Требования очень большие.

Раньше была такая система. Как-то так вообщем. Просто интересно.

0

18

Пташка
Скорее всего второй.

0

19

Я тоже так считаю.

0

20

Синяя Звезда написал(а):

Я тоже так считаю.

Это хорошо. Третий - это обычно люди, а первый не интересно.

0

21

Ну не знаю. Мне кажется Лучше сместить второй и третий тоесть зделать Вот так(а то пять строк пост это уже зверство люди!) :
Сообщения - 3 и больше строк. Объем правил приличный, встречаются баны. Сюжет необычный. Довольно жесткие требования
Вот так мне кажется в самый раз!

0

22

Мечта Странника написал(а):

Ну не знаю. Мне кажется Лучше сместить второй и третий тоесть зделать Вот так(а то пять строк пост это уже зверство люди!) :
Сообщения - 3 и больше строк. Объем правил приличный, встречаются баны. Сюжет необычный. Довольно жесткие требования
Вот так мне кажется в самый раз!

Наверно. Но 3-4 минимум! С описанием всего и т.п. Я лично пишу посты строк по десять. Но у меня опыт на ролках о ГП. А там минимум 20.)))Я согласна.

0

23

Прсто не всегда и не у всех хватает времени и фантазии писать целые сочинения. Бывало конечно что у мя посты доходили до тридцати строк, но тогда я писала по своему удовольствию (делать если честно нечего было)

0

24

Мечта Странника написал(а):

Прсто не всегда и не у всех хватает времени и фантазии писать целые сочинения. Бывало конечно что у мя посты доходили до тридцати строк, но тогда я писала по своему удовольствию (делать если честно нечего было)

Ага. Бывает, накатывает. У меня тоже такое было. К тому же у меня школа с уклоном в литературу/русский. Мне не привыкать.

0

25

Пташка
Бывает. А у меня два факультета: Химико-биологический (на котором я) и Физико-математический который я терпеть не могу!

0

26

Мечта Странника
Лапа ты моя, не заполняй ничего. Это не старый форум.

0

27

В каком смысле?
Ты насчёт Клана Д.Я.?
Ну я же там типо Вожак.

0

28

Мечта Странника
Значения не имеет. Ты ничего не знаешь о нынешних кланах.

0

29

Приветствую.

0

30

Синяя Звезда
привет!

0